Наши достижения за 2022 год

Всепородная  в-ка 2.10.22
Крымск (Никонова Т.В.)
 
 
класс открытый суки:
 
Победитель ,САС,ВОВ,Чемпион РКФ
 
Эдельвейс Кубани ЯНА 3 (MARS Framato Rolau x Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2)
 
  класс молодые (длинношерстные) суки:
 
Победитель ,САС BOS,Чемпион РКФ
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
 
Всепородная  в-ка 2.10.22
Крымск (Никонова Т.В.)
 
 
класс открытый суки:
 
Победитель ,САС,ВОВ,Чемпион РФСС
 
Эдельвейс Кубани ЯНА 3 (MARS Framato Rolau x Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2)
 
  класс молодые (длинношерстные) суки:
 
Победитель ,САС BOS,Чемпион РФСС
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
 
Монопородная в-ка 1.10.22
Шахты (Павлова Н.)
 
 
 
 класс молодые суки:
 
Победитель ЮКЧК
 
Эдельвейс Кубани ЯНА 3 (MARS Framato Rolau x Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2)
 
 
 
3 очень хорошо
 
PAVLA Shuts Land (IVER JONSON Nord Shtorm x FIJI Forsthaus Rais )
 
 
 
 
  класс молодые (длинношерстные) суки:
 
Победитель ЮКЧК
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
 
Монопородная в-ка 10.09.22
Краснодар(Кейвомяги А.)
 
 
 
 класс юниоры суки:
 
Вице-победитель ЮСС
 
Эдельвейс Кубани ЯНА 3 (MARS Framato Rolau x Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2)
 
класс юниоры (длинношерстные) суки:
 
3 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани ЯГОДКА 2 (MARS Framato Rolau x Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2)
 
класс молодые суки:
 
Победитель,ЮКЧК
 
PAVLA Shuts Land (IVER JONSON Nord Shtorm x FIJI Forsthaus Rais )
 
3 очень хорошо
 
Баунти Вэй ФОРТУНА (ВАРГАС с Белого Яра x Зависть Богов ГРЕММИ )
 
 
 
 класс молодые (длинношерстные) суки:
 
Вице-победитель ЮСС
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
класс открытый cуки:
 
 4 очень хорошо
 
VENKE Shuts Land (MARS Framato Rolau x ZHIVIL`S z Azovskogo Berega)
 
 
  класс рабочий(длинношерстные ) кобели:

Победитель КЧК
 
 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
Национальная в-ка  всех пород 03.07.22
Армавир (Тихонова Н.Н.)
 
класс юниоры суки (длинношерстные):
 
Победитель, JCAC,Лучший юниор,Юный Чемпион  РФСС
 
Эдельвейс Кубани АДЕЛЬ (Эдельвейс Кубани ПОРТОС х Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
класс юниоры суки:
 
Победитель,JCAC,Лучший юниор,Юный Чемпион РФСС
 
PAVLA Shuts Land (IVER JONSON Nord Shtorm x FIJI Forsthaus Rais )
 
класс промежуточный (длинношерстные) суки:
 
Победитель,САС,Чемпион РФСС,Лучшая сука,BOS
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
Национальная в-ка  всех пород 03.07.22
Армавир (Чайковская Ф.Р.)
 
класс юниоры суки (длинношерстные):
 
Победитель, JCAC,Лучший юниор,Юный Чемпион  РКФ
 
Эдельвейс Кубани ЯГОДКА (MARS Fromato Rolau х Эдельвейс Кубани УРСУЛА II)
 
класс юниоры суки:
 
2 отлично,RJCAC
 
PAVLA Shuts Land (IVER JONSON Nord Shtorm x FIJI Forsthaus Rais )
 
класс промежуточный (длинношерстные) суки:
 
Победитель,САС,Чемпион РКФ,Лучшая сука,BOВ
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
Выставка первой группы 03.07.22
Армавир (Худякова В.Н.)
 
класс юниоры суки (длинношерстные):
 
Победитель, JCAC,Лучший юниор
 
Эдельвейс Кубани АДЕЛЬ (Эдельвейс Кубани ПОРТОС х Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
класс юниоры суки:
 
2 отлично
 
PAVLA Shuts Land (IVER JONSON Nord Shtorm x FIJI Forsthaus Rais )
 
класс промежуточный (длинношерстные) суки:
 
Победитель,САС,Лучшая сука,BOВ,BEST 1 группы -1 место
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
 
Региональная в-ка  всех пород 15.05.22
Крымск (Козина Е.)
 
класс юниоры суки (длинношерстные):
 
Победитель, JCAC,Лучший юниор,Юный Чемпион  ОАНКОО,ЛПП
 
Эдельвейс Кубани АДЕЛЬ (Эдельвейс Кубани ПОРТОС х Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
класс юниоры суки:
 
Победитель,JCAC,Лучший юниор,Юный Чемпион ОАНКОО
 
Баунти Вэй ФОРТУНА (ВАРГАС с Белого Яра x Зависть Богов ГРЕММИ )
 
 
Региональная в-ка  всех пород 15.05.22
Крымск (Якунина Н.)
 
класс юниоры суки (длинношерстные):
 
Победитель, JCAC,Лучший юниор,Юный Чемпион  РФСС
 
Эдельвейс Кубани АДЕЛЬ (Эдельвейс Кубани ПОРТОС х Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
класс юниоры суки:
 
2 отлично,RJCAC
 
Баунти Вэй ФОРТУНА (ВАРГАС с Белого Яра x Зависть Богов ГРЕММИ )
 
Монопородная в-ка 30.04.22
Симферополь(Корсунова В.И.)
 
класс подростки суки (длинношерстные):
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани АДЕЛЬ (Эдельвейс Кубани ПОРТОС х Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
 
класс юниоры суки:
 
Победитель,ЮКЧК
 
Эдельвейс Кубани ЯНА (MARS Framato Rolau x Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2)
 
 
 класс юниоры (длинношерстные) суки:
 
Победитель,ЮКЧК
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
 
  класс рабочий
(длинношерстные ) кобели:

Победитель КЧК
 
 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
 
Монопородная   в-ка 26.04.22
Ростов-на-Дону (Вербицкий В.С.)
 
класс юниоры суки:
  
6 очень хорошо
 Эдельвейс Кубани ЯНА (MARS Framato Rolau x Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2)
8 очень хорошо
Баунти Вэй ФОРТУНА (ВАРГАС с Белого Яра x Зависть Богов ГРЕММИ )
 
Всепородная  в-ка 12.02.22
Краснодар (Васильев О.)
 
класс юниоры суки:
 
Победитель,JCAC,Лучший юниор ,Юный Чемпион РФЛС,ВОВ
Закрыла Чемпиона России
 
 
  Эдельвейс Кубани ЯНА (MARS Framato Rolau x Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2)
 
 
 
Всепородная  в-ка 12.02.22
Краснодар (Шиян В.)
 
класс юниоры суки:
 
Победитель,JCAC,Лучший юниор ,Юный Чемпион РФСС
 
 
 
 Эдельвейс Кубани ЯНА (MARS Framato Rolau x Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2)
 
 
Всепородная  в-ка 29.01.22
Краснодар (Жаровцева И.)
 
 
 класс юниоры  суки:
 
Вице-Победитель
 
Эдельвейс Кубани ШАХИНЯ (ЛЭМ x CHERNIKA Algero Lana)
 
 
 
 
 
 
 

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.