Наши достижения за 2021 год

САС 1 группы 30.05.2021
г.Краснодар (Гаврилова Я.)
  
 
 класс открытый кобели:
 
Победитель ,САС,ЛК,ВОS
 
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
 
класс промежуточный
(длинношерстные ) кобели:

Победитель,
САС,ВОВ
 
 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
Всепородная выставка 30.05.2021
г.Краснодар (Овсянникова Ю.)
  
 класс открытый кобели:
 
Победитель ,САС,ВОS
 
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
 
класс промежуточный
(длинношерстные ) кобели:

Победитель,
САС,ВОВ,BIG-3
 
 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)

Монопородная выставка 30.05.2021
г.Краснодар (Медведева Е.)
 
класс беби  суки:
 
 
Вице победитель
 
Эдельвейс Кубани ШАХИНЯ (ЛЭМ х CHERNIKA Algero Lana)
 
4 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани ШАНЕЛЬ (ЛЭМ х CHERNIKA Algero Lana)
  
  
 
класс щенки кобели:
 
Вице Победитель
 
Эдельвейс Кубани ЧЕСТЕР (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
класс щенки  суки:
 
3 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани ЧЕШКА (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
 
4 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани ЦАРИЦА (ЛЭМ х Таймырский Кактус ДАРИНА)
  

 класс щенки (длинношерстные) суки:
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
 
класс открытый кобели:
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
 
класс молодые
(длинношерстные ) кобели:

Победитель,ЮКЧК,Лучшая длинношерстная собака выставки


 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
класс рабочий суки :

6 отлично,Лучшая на проверке поведения


Таймырский Кактус ДАРИНА (Классик Аллерт ОТТО ФОН БЭСТ х ТАймырский Кактус РАНТЕЛЬМА)
 
САС 1 группы 10.05.2021
г.Пятигорск (Балашова Н.)
  
 
класс беби (длинношерстныу) суки:
 
Победитель ,Лучший беби выставки
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
 
 
класс открытый кобели:
 
Победитель ,САС,ВОВ,BIG-2
 
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
 
класс промежуточный
(длинношерстные ) кобели:

Победитель,
САС,ВОВ,BIG-3
 
 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
Всепородная выставка 10.05.2021
г.Пятигорск (Шкурко О.)
  
 
класс беби (длинношерстныу) суки:
 
Победитель ,Лучший беби
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
 
 
класс открытый кобели:
 
Победитель ,САС,ВОВ,BIG-1,BIS-2
 
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
 
класс промежуточный
(длинношерстные ) кобели:

Победитель,
САС,ВОВ,BIG-3
 
 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)

Монопородная выставка 10.05.2021
г.Пятигорск (Близнецова Е.)
  

 класс беби (длинношерстные) суки:
 
Победитель ,Лучший беби
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
класс юниоры кобели:
 
Вице-Победитель 
 
Эдельвейс Кубани ТОНИ (OLIF Kevin Timeless x CHERNIKA Algero Lana)
 
класс молодые кобели:
 
Победитель ,ЮКЧК
 
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
 
класс молодые
(длинношерстные ) кобели:

Победитель,ЮКЧК,Лучшая молодая собака


 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
 
Монопородная выставка 28.03.2021
г.Новороссийск (Федоров В.)
  
 
 
класс беби кобели:
 
Победитель 
 
Эдельвейс Кубани ЧЕСТЕР 2 (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
класс беби суки:
 
Победитель 
 
Эдельвейс Кубани ЧЕШКА (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
класс беби (длинношерстныу) суки:
 
Победитель ,Лучший беби
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
класс юниоры кобели:
 
Победитель 
 
Эдельвейс Кубани ТОНИ (OLIF Kevin Timeless x CHERNIKA Algero Lana)
 
класс юниоры кобели:
 
3 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани НАБАТ (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
 
класс молодые
(длинношерстные ) кобели:

Вице-Победитель ,ЮСС


 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
класс открытый
(длинношерстные ) суки:

Победитель

 
 Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (MIRO v.Akvitas x Эдельвейс Кубани НИККА)
 
 
 класс рабочий кобели:
 
 3 отлично
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.