Наши достижения за 2021 год

Монопородная в-ка 09.10.21
Ростов-на Дону (Пудеев Е.)
 
класс беби кобели:
 
Победитель,лучшая собака до года
 
Баунти Вей ШАХ (Зависть Богов ГЕФЕСТ x ГЕРМИОНА с Азовского Берега)
 
класс щенки кобели:
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани ЮКС (OLIF Kevin  Timeless x Таймырский Кактус ВЕЛЬДИВИЯ)
 
Вице-Победитель
 
Эдельвейс Кубани ЮДЖИН (OLIF Kevin  Timeless x Таймырский Кактус ВЕЛЬДИВИЯ)
 
 
класс щенки суки:
 
Победитель,лучший щенок выставки
 
Эдельвейс Кубани ЯНА (MARS Framato Rolau x Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2)
 
 
 класс подростки (длинношерстные) суки:
 
Победитель,лучший подросток выставки
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
 
класс подростки  суки:
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани ШАХИНЯ (ЛЭМ x CHERNIKA Algero Lana)
 
 
Вице-Победитель
 
Эдельвейс Кубани ШАНЕЛЬ (ЛЭМ x CHERNIKA Algero Lana)
 
 
 класс молодые cуки:
 
 3 очень хорошо
 
VENKE Shuts Land (MARS Framato Rolau x ZHIVIL`S z Azovskogo Berega)
 
 класс рабочий
(длинношерстные ) кобели:

Победитель КЧК
 
 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
Монопородная в-ка 02.10.21
Ростов-на Дону (Пудеев Е.)
 
класс беби кобели:
 
Вице-Победитель
 
Баунти Вей ШАХ (Зависть Богов ГЕФЕСТ x ГЕРМИОНА с Азовского Берега)
 
класс щенки кобели:
 
Вице-Победитель
 
Эдельвейс Кубани ЮКС (OLIF Kevin  Timeless x Таймырский Кактус ВЕЛЬДИВИЯ)
 
 
класс щенки суки:
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани ЯНА (MARS Framato Rolau x Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2)
 
 9 очень перспективно
 
Баунти Вей ФОРТУНА (ВАРГАС с Белого Яра x Зависть Богов ГРЕММИ)
 
 12 очень перспективно
 
Баунти Вей ФРЕНСИС (ВАРГАС с Белого Яра x Зависть Богов ГРЕММИ)
 
15 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани ЮНА С ФАНАГОРИИ (OLIF Kevin  Timeless x Таймырский Кактус ВЕЛЬДИВИЯ)
 
класс подростки (длинношерстные) суки:
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
класс подростки  суки:
 
Вице-Победитель
 
Эдельвейс Кубани ШАНЕЛЬ (ЛЭМ x CHERNIKA Algero Lana)
 
 
 класс молодые cуки:
 
 8 очень хорошо
 
VENKE Shuts Land (MARS Framato Rolau x ZHIVIL`S z Azovskogo Berega)
 
класс открытые кобели:
 
 Вице-Победитель
 
Эдельвейс Кубани НАБАТ 2 (Рус Герц Адель Эскалибур x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
класс открытые суки ДШ:
 
 Победитель
 
Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (MIRO Akvitas x Эдельвейс Кубани НИККА)
 
 
класс рабочий
(длинношерстные ) кобели:

Победитель КЧК
 
 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
 
Монопородная в-ка 04.09.21
Краснодар (Шишкина Т.)
 
класс беби кобели:
 
Победитель
 
Баунти Вей ШАХ (Зависть Богов ГЕФЕСТ x ГЕРМИОНА с Азовского Берега)
 
класс беби суки:
 
 Вице Победитель
 
Баунти Вей ФОРТУНА (ВАРГАС с Белого Яра x Зависть Богов ГРЕММИ)
 
5 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани ЯНА (MARS Framato Rolau x Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2)
 
6 очень перспективно
 
Баунти Вей ФРЕНСИС (ВАРГАС с Белого Яра x Зависть Богов ГРЕММИ)
 
класс подростки (длинношерстные) суки:
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
 
 класс молодые cуки:
 
 3 очень хорошо
 
VENKE Shuts Land (MARS Framato Rolau x ZHIVIL`S z Azovskogo Berega)
 
класс открытые кобели:
 
 Победитель
 
Эдельвейс Кубани НАБАТ 2 (Рус Герц Адель Эскалибур x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
класс рабочий
(длинношерстные ) кобели:

Победитель
 
 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
Монопородная в-ка 22.08.21
Новороссийск (Тимофеева О.)
 
класс беби кобели:
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани ЭЙКО (Зависть Богов ГЕФЕСТ x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
класс беби суки:
 
 Вице Победитель
 
Баунти Вей ФОРТУНА (ВАРГАС с Белого Яра x Зависть Богов ГРЕММИ)
 
3 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани ЯНА (MARS Framato Rolau x Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2)
 
4 очень перспективно
 
Баунти Вей ФРЕНСИС (ВАРГАС с Белого Яра x Зависть Богов ГРЕММИ)
 
класс подростки (длинношерстные) суки:
 
Победитель,Лучшая собака до года
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
класс юниоры суки:
 
 3 очень хорошо
 
ЛАНА (Лаудер Шталь ВЕСТЕРН  x Зильбер Вассерфаль ЭВРЕДИКА)
 
класс молодые кобели:
 
 3 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани ТОНИ (OLIF Kevin Timeless x CHERNIKA Algero Lana)
 
класс молодые cуки:
 
 2 очень хорошо,ЮСС
 
VENKE Shuts Land (MARS Framato Rolau x ZHIVIL`S z Azovskogo Berega)
 
 
 класс рабочий
(длинношерстные ) кобели:

Победитель
 
 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
 
Главная в-ка РСЛНО
14.08.21 (Тимофеева О.)
 
класс щенки (длинношерстные) суки:
 
6 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
САС 1 группы 30.05.2021
г.Краснодар (Гаврилова Я.)
  
 
 класс открытый кобели:
 
Победитель ,САС,ЛК,ВОS
 
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
класс юниоры суки:
 
 Победитель JCAC
 
ЛАНА (Лаудер Шталь ВЕСТЕРН  x Зильбер Вассерфаль ЭВРЕДИКА)
 
 
 
класс промежуточный
(длинношерстные ) кобели:

Победитель,
САС,ВОВ
 
 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
Всепородная выставка 30.05.2021
г.Краснодар (Овсянникова Ю.)
  
 класс открытый кобели:
 
Победитель ,САС,ВОS
 
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
класс юниоры суки:
 
 Победитель JCAC
 
ЛАНА (Лаудер Шталь ВЕСТЕРН  x Зильбер Вассерфаль ЭВРЕДИКА)
 
 
 
класс промежуточный
(длинношерстные ) кобели:

Победитель,
САС,ВОВ,BIG-3
 
 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)

Монопородная выставка 30.05.2021
г.Краснодар (Медведева Е.)
 
класс беби  суки:
 
 
Вице победитель
 
Эдельвейс Кубани ШАХИНЯ (ЛЭМ х CHERNIKA Algero Lana)
 
4 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани ШАНЕЛЬ (ЛЭМ х CHERNIKA Algero Lana)
  
  
 
класс щенки кобели:
 
Вице Победитель
 
Эдельвейс Кубани ЧЕСТЕР (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
класс щенки  суки:
 
3 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани ЧЕШКА (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
 
4 очень перспективно
 
Эдельвейс Кубани ЦАРИЦА (ЛЭМ х Таймырский Кактус ДАРИНА)
  

 класс щенки (длинношерстные) суки:
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
 
класс открытый кобели:
 
Победитель
 
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
 
класс молодые
(длинношерстные ) кобели:

Победитель,ЮКЧК,Лучшая длинношерстная собака выставки


 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
класс рабочий суки :

6 отлично,Лучшая на проверке поведения


Таймырский Кактус ДАРИНА (Классик Аллерт ОТТО ФОН БЭСТ х ТАймырский Кактус РАНТЕЛЬМА)
 
САС 1 группы 10.05.2021
г.Пятигорск (Балашова Н.)
  
 
класс беби (длинношерстныу) суки:
 
Победитель ,Лучший беби выставки
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
 
 
класс открытый кобели:
 
Победитель ,САС,ВОВ,BIG-2
 
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
 
класс промежуточный
(длинношерстные ) кобели:

Победитель,
САС,ВОВ,BIG-3
 
 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
Всепородная выставка 10.05.2021
г.Пятигорск (Шкурко О.)
  
 
класс беби (длинношерстныу) суки:
 
Победитель ,Лучший беби
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
 
 
класс открытый кобели:
 
Победитель ,САС,ВОВ,BIG-1,BIS-2
 
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
 
класс промежуточный
(длинношерстные ) кобели:

Победитель,
САС,ВОВ,BIG-3
 
 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)

Монопородная выставка 10.05.2021
г.Пятигорск (Близнецова Е.)
  

 класс беби (длинношерстные) суки:
 
Победитель ,Лучший беби
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
класс юниоры кобели:
 
Вице-Победитель 
 
Эдельвейс Кубани ТОНИ (OLIF Kevin Timeless x CHERNIKA Algero Lana)
 
класс молодые кобели:
 
Победитель ,ЮКЧК
 
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
 
класс молодые
(длинношерстные ) кобели:

Победитель,ЮКЧК,Лучшая молодая собака


 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
 
Монопородная выставка 28.03.2021
г.Новороссийск (Федоров В.)
  
 
 
класс беби кобели:
 
Победитель 
 
Эдельвейс Кубани ЧЕСТЕР 2 (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
класс беби суки:
 
Победитель 
 
Эдельвейс Кубани ЧЕШКА (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
класс беби (длинношерстныу) суки:
 
Победитель ,Лучший беби
 
Эдельвейс Кубани ЧЕЛЛИ (Майн Штерн ГРАД  x Эдельвейс Кубани ФАББИ)
 
класс юниоры кобели:
 
Победитель 
 
Эдельвейс Кубани ТОНИ (OLIF Kevin Timeless x CHERNIKA Algero Lana)
 
класс юниоры кобели:
 
3 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани НАБАТ (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
 
класс молодые
(длинношерстные ) кобели:

Вице-Победитель ,ЮСС


 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
класс открытый
(длинношерстные ) суки:

Победитель

 
 Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (MIRO v.Akvitas x Эдельвейс Кубани НИККА)
 
 
 класс рабочий кобели:
 
 3 отлично
 
OLIF Kevin Timeless (GERONIMO vomTeam Panoniansee BELISSIMA Kevin Timeless)
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.