Наши достижения за 2020 год

Монопородная выставка 18.07.2020
г.Пятигорск (Черкасова О.)
  
класс юниоры кобели:
 
Победитель ЮКЧК
 
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
  
класс юниоры
(длинношерстные ) кобели:

Победитель ЮКЧК


 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
 
класс открытый
(длинношерстные ) суки:

Победитель

 
 Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (MIRO v.Akvitas x Эдельвейс Кубани НИККА)
 
  
класс рабочий (длинношерстные)суки:

3 отлично
 
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
Монопородная выставка 13.09.2020
г.Новороссийск (Белогурова С.О.)
 
 
класс юниоры кобели:
 
 
2 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани НАБАТ 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
 
класс юниоры
(длинношерстные ) кобели:

Вице-Победитель,ЮСС


 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
 класс рабочий (длинношерстные)суки:

5 отлично
 
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
Монопородная выставка 12.09.2020
г.Краснодар (Гордеев О.)
 
класс рабочий (длинношерстные)суки:

6 отлично
 
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
Всероссийская выставка  "САС ЧФ" 01.08.2020
ст.Ленинградская (Прозоров Д.)
 
класс юниоры кобели:
 
Победитель,ЮСАС,Юный  Чемпион РФЛС
закрыл Юного Чемпиона России
 
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
класс открытый
(длинношерстные ) суки:
 
 
Победитель,САС,BOВ,Чемпион РФЛС
закрыла Чемпиона России
 
 Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (MIRO v.Akvitas x Эдельвейс Кубани НИККА)
 
Всероссийская выставка  "САС КЧФ" 01.08.2020
ст.Ленинградская (Городилов С.)
 
 
 
класс открытый
(длинношерстные ) суки:
 
 
Победитель,САС,BOS
 
 Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (MIRO v.Akvitas x Эдельвейс Кубани НИККА)
 
 
Всероссийская выставка  "Чемпион Федерации" 26.07.2020
г.Краснодар (Краковская Л.)
 
класс юниоры кобели:
 
Победитель,ЮСАС,Юный Чемпион РФЛС
 
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
Всероссийская выставка  "Чемпион Федерации" 26.07.2020
г.Краснодар (Терентьева Л.)
 
класс юниоры кобели:
 
Победитель,ЮСАС,Юный Чемпион РФЛС
 
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
класс юниоры
(длинношерстные ) кобели:

Победитель,ЮСАС,Юный Чемпион РФЛС,ВОS


 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
 класс открытый
(длинношерстные ) суки:

2 отлично,RСАС


 Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (MIRO v.Akvitas x Эдельвейс Кубани НИККА)
 
 
Всероссийская выставка  "Чемпион Федерации" 19.07.2020
г.Новороссийск (Коробова Г.)
 
 класс открытый
(длинношерстные ) суки:

Победитель,САС,Чемпион РФЛС,ВОВ


 Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (MIRO v.Akvitas x Эдельвейс Кубани НИККА)
 
Всероссийская выставка  "Чемпион Федерации" 19.07.2020
г.Новороссийск (Белкин А.)
 
 класс открытый
(длинношерстные ) суки:

Победитель,САС,Чемпион РФЛС,ВОВ


 Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (MIRO v.Akvitas x Эдельвейс Кубани НИККА)
 
Монопородная выставка 18.07.2020
г.Новороссийск (Хижняк В.)
 
класс щенки суки:

6 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани ТЕССИ (OLIF Kevin Timeless x CHERNIKA Algero Lana )
 
класс юниоры кобели:
 
4очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани НЕРОН 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
6 очень хорошо
 
Эдельвейс Кубани НАБАТ 2 (Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР x Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА)
 
 
класс юниоры
(длинношерстные ) кобели:

Вице-Победитель,ЮСС


 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
 
класс открытый
(длинношерстные ) суки:

Победитель

 
 Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (MIRO v.Akvitas x Эдельвейс Кубани НИККА)
 
 
класс рабочий суки :
 
5 отлично
 
Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2 (OLIF Kevin Timeless x Рус Булле Хоф ФЛОРИ)
 
класс рабочий (длинношерстные)суки:

3 отлично
 
Эдельвейс Кубани НИККА (Team Bulle Hof QWANDO x Эдельвейс Кубани ГАЙЯ)
 
Всероссийская выставка  "Чемпион РКФ" 18.07.2020
г.Новороссийск (Хижняк В.)
 
класс юниоры
(длинношерстные ) кобели:

Победитель,ЮСАС,Юный Чемпион РКФ


 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
 класс открытый
(длинношерстные ) суки:

Победитель,RСАС,Чемпион ОАНКОО


 Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (MIRO v.Akvitas x Эдельвейс Кубани НИККА)
 
Всероссийская выставка  "Чемпион Федерации" 18.-7.2020
г.Новороссийск (Никитина Л.)
 
класс юниоры
(длинношерстные ) кобели:

Победитель,ЮСАС,Юный Чемпион ОАНКОО


 Эдельвейс Кубани ПОРТОС (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани УЛАНА)
 
 класс открытый 
(длинношерстные)суки:

Победитель,САС,Чемпион ОАНКОО,Лучшая сука,ВОВ
 
Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (MIRO v.Akvitas x Эдельвейс Кубани НИККА)
 
Всероссийская выставка  "Чемпион РФСС" 15.03.2020
г.Краснодар (Никитина Л.)
 
 класс промежуточный 
(длинношерстные) суки:

Победитель,САС,Чемпион РФСС,Лучшая сука,ВОS
 
Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (MIRO v.Akvitas x Эдельвейс Кубани НИККА)
 
Всероссийская выставка   15.02.2020
г.Краснодар (Ратибор Рале Цекич)
 
 класс щенки 
(длинношерстные)кобели:

Победитель
 
Эдельвейс Кубани ОЛИМП 2 (Тим Булле Хоф КВАНДО x Эдельвейс Кубани ЗАКИ)
 

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.