Эдельвейс Кубани НИККА (ДШ)
чёрно-рыжий,ОКД-1,ЗКС-1
Юный Чемпион России ЮЧНКП
Чемпион России,Беларуси
Грузии,Азербайджана,РКФ
Team Bulle Hof QWANDO РКФ 3796335 , НD-A,ED-0, ОКД-1,ЗКС-1,Kkl-1
"V" |
PATRIK v.Grabfeldgau "V" |
QUATTRO v.d.Partnachklamm
|
KASSIEGER RENATA
|
||
Юный Чемпион России,РКФ
Team Bulle Hof GLAFIRA
"V" |
Чемпион Мира
ZAMP v.Thermodos |
|
Чемпион РКФ
Rus Bulle Hof LIANA
|
||
Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России,
Чемпион НКП,России
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ РКФ 3834136,HD-С,ED-0 ОКД-I, ЗКС-I,Kkl-1П "V" |
Юный Чемпион России
ВАЛЬТЕР "V" |
Чемпион России,РКФ
EIKO v.Haus Portofino |
ДАГИРА
|
||
Чемпион РКФ
Эдельвейс Кубани ЮЖАНА "V" |
Чемпион России,Беларуси
BRIKS |
|
Эдельвейс Кубани УСТИНЬЯ
|
09.10.16г. 2 БП. (щенки) -Монопородная в-ка г.Новороссийск (Хижняк В.)
15.10.16г. 2 БП. (щенки) -Монопородная выставка г.Ростов-на-Дону (Фёдоров В.)
11.02.17г. 1 отлично,JCAC Лучший юниор (юниоры)-Всероссийская в-ка САС г.Ставрополь(Мазина Л.)
11.02.17г. 1 отлично,JCAC (юниоры)-Всероссийская в-ка Чемпион РКФ г.Ставрополь(Гаврилова Я.)
19.02.17г. 1 отлично,JCAC,Лучший Юниор,ВОВ (юниоры)-Всероссийская в-ка Чемпион РКФ г.Армавир (Гринь О.)
19.02.17г. 1 отлично,JCAC,Лучший Юниор,ВОВ (юниоры)-Региональная в-ка САС КЧФ г.Армавир (Бурдина Т.)
26.03.17г. 2 БП.(подростки)Монопородная выставка г.Кропоткин (Шайхутдинов Е.Х)
29.04.17г. 2 SG.,ЮСС (юниоры)Монопородная выставка г.Ейск (Малий С.)
14.05.17г. 1 SG.,ЮСС (юниоры) Монопородная выставка г.Новороссийск (Буйнова А.)
18.06.17г. 1 SG.,ЮКЧК (юниоры) Монопородная выставка г.Новороссийск (Попов С.)
05.08.17г. 1 отлично,CAC,ВОВ,BIG-1,BIS-1 (промежуточный)-Региональная в-ка САС г.Липецк (Галиаскаров С.К.)
05.08.17г. 1 отлично,CAC,ВОВ,BIG-1,BIS-2 (промежуточный)-Региональная в-ка САС г.Липецк (Овсянникова Ю.Б.)
12.08.17г. 4 SG.ЮСС (юниоры)-Главная выставка НКП РСЛНО (Marc Renaud)
23.09.17г. 1 SG.,ЮКЧК (юниоры) Монопородная выставка г.Краснодар (Белогурова С.О.)
17.03.18г. 1 SG.,ЮСС (молодые) Монопородная выставка г.Кропоткин (Медведева Е.)
13.10.18г. 3 отлично (рабочий)-Монопородная в-ка г.Ростов-на-Дону (J.Petkovic)
16.12.18г. 1 отлично,CAC,ЛС,Чемпион РКФ,ВОS (открытый)-Всероссийская в-ка САС г.Краснодар (Васильев О.Н.)
21.04.19г. 1 отлично,САС,CACIB,ЛС,Чемпион РКФ,ЛПП (чемпионы)-Интернациональная в-ка г.Краснодар (Душко Иованович)
21.04.19г. 1 отлично,КЧК (рабочий)-Монопородная в-ка г.Краснодар (Черкасова О.)
18.05.19г. 1 отлично,САС,ЛС,ЛПП (чемпионы)-Региональная в-ка г.Трудобеликовский (Тихонова Н.)
02.06.19г. 1 отлично,КЧК (рабочий)-Монопородная в-ка г.Пятигорск (Тимофеева О.)
26.10.19г. 1 отлично,КЧК (рабочий) Монопородная в-ка г.Азов (Majsniar Albin)
18.07.20г. 3 отлично (рабочий)-Монопородная в-ка г.Новороссийск (Хижняк В.)
12.09.20г. 6 отлично (рабочий)-Монопородная в-ка г.Краснодар (Гордеев О.)
13.09.20г. 5 отлично (рабочий)-Монопородная в-ка г.Нороссийск (Белогурова С.О.)
21.09.20г. 3 отлично (рабочий)-Монопородная в-ка г.Пятигорск (Черкасова О.)
25.10.20г. 1 отлично ,КЧК (рабочий)-Монопородная в-ка г.Ростов на Дону (Кейвомяги А.)