Эдельвейс Кубани ПОРТОС (ДШ)

РКФ 5577740,д.р. 11.07.19г.
чёрно-рыжий,HD-A,ED-0
ОКД-1,ЗКС-1,KkL-1П
JСАС х3, 2 х ЮСС,3 х ЮКЧК
3хКЧК
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ОАНКОО
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РФЛС
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП
ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН РОССИИ
ЛУЧШИЙ НА ПРОВЕРКЕ ПОВЕДЕНИЯ

                                                                                             

 

Юный Чемпион России ЮЧНКП
Чемпион России,Беларуси
Грузии,Азербайджана,РКФ

Team Bulle Hof QWANDO
РКФ 3796335 , НD-A,ED-0,
ОКД-1,ЗКС-1,Kkl-1П
"V"

PATRIK v.Grabfeldgau
"V"
QUATTRO v.d.Partnachklamm
KASSIEGER RENATA

Юный Чемпион России,РКФ
Team Bulle Hof GLAFIRA

"V"
Чемпион Мира
ZAMP v.Thermodos
Чемпион РКФ
Rus Bulle Hof LIANA

Эдельвейс Кубани УЛАНА
 
РКФ 4866770
ОКД-1,ЗКС-1,HD-A,ED-0

"V"

 


Чемпион России,РКФ
Чемпион НКП,Гранд
 
OLIF Kevin Timeless
"V"
GERONIMO v.Team Panoniansee
 
BELISSIMA Kevin Timeless
 

Рус Булле Хоф ФЛОРИ
"V"
FULL Degli Achei
Рус Булле Хоф РУССИ
 

 

18.07.20г. 2 SG.ЮСС (юниоры)-Монопородная в-ка г.Новороссийск (Хижняк В.)

18.07.20г. 1 отлично,JСАС,Юный Чемпион РКФ (юниоры)-Всепородная в-ка г.Новороссийск (Хижняк В.)

18.07.20г. 1 отлично,JСАС,Юный Чемпион ОАНКОО (юниоры)-Всепородная в-ка г.Новороссийск (Никитина Е.)

 26.07.20г. 1 отлично,JСАС,Юный Чемпион РФЛС,ВОS (юниоры)-Всепородная в-ка г.Краснодар (Терентьева)

13.09.20г. 2 SG.ЮСС (юниоры)-Монопородная в-ка г.Новороссийск (Белогурова С.О.)

21.09.20г. 1 SG. ЮКЧК (юниоры)-Монопородная в-ка г.Пятигорск (Черкасова О.)

17.10.20г. 1 SG. ЮКЧК Лучшая ДШ собака до 2 лет (юниоры)-Монопородная в-ка г.Севастополь (Овсянникова Ю.)

25.10.20г. 1 SG.  (юниоры)-Монопородная в-ка г.Ростов на Дону (Кейвомяги А.)

28.03.21г. 2 SG. ЮСС  (молодые)-Монопородная в-ка г.Новоросссийск (Фёдоров В.)

10.05.21г. 1 SG.ЮКЧК,Лучшая молодая собака    (молодые)-Монопородная в-ка г.Пятигорск (Близнецова Е.)

10.05.21г. 1 отлично,САС,ЛПП,BIG-3   (промежуточный)-выставка всех пород  г.Пятигорск (Шкурко О.)

10.05.21г. 1 отлично,САС,ЛПП,BIG-3 (промежуточный)-САС 1 группы г.Пятигорск (Балашова Н.)

30.05.21г. 1 SG.ЮКЧК,Лучшая   дш собака  выставки   (молодые)-Монопородная в-ка г.Краснодар (Медведева Е.)

30.05.21г. 1 отлично,САС,ЛПП,BIG-3   (промежуточный)-выставка САС 1 группы г.Краснодар(Овсянникова Ю.)

30.05.21г. 1 отлично,САС,ЛПП (промежуточный)-выставка всех пород г.Краснодар (Гаврилова Я.)

22.08.21г. 1 отлично  (рабочий)-Монопородная в-ка Новороссийск (Тимофеева О.)

04.09.21г. 1 отлично  (рабочий)-Монопородная в-ка Краснодар (Шишкина Т.) 

02.10.21г. 1 отлично КЧК (рабочий)-Монопородная в-ка г.Ростов-на Дону (Пудеев Е.)

09.10.21г. 1 отлично,КЧК (рабочий)-Монопородная в-ка г.Севастополь (Тихонова Н.)

30.04.22г. 1 отлично ,КЧК  (рабочий)-Монопородная выставка г.Симферополь (Корсунова В.И.)

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.