Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (ДШ)

РКФ 5268922, д.р. 30.05.2018г.
чёрно-рыжий,HD-A,ED-0
ОКД-1,ЗКС-1
САС х 7, 2 х RCAC,2 х ЮСС,ВОВ х5
ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН РФСС
ЧЕМПИОН ОАНКОО х2
ЧЕМПИОН РФЛС х 3
ЧЕМПИОН РКФ



 

 

 

MIRO Akvitas
РКФ 4324704 , НD-A
ОКД-2,ЗКС-2,Kkl-2
"V"
Чемпион Украины
Беларуси
OBER Akvitas
"V"
ODER v.Bad-Boll
Чемптон Украины
LAYMA Akvitas
DANKA v.Essweiler Tal
"V"
PAER v.Hasenborn
 
SANDIE v.Essweiler Tal
Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России
Чемпион России,РКФ
Эдельвейс Кубани НИККА

чёрно-рыжий,ОКД-1,ЗКС-1
HD-A,ED-0,KkL-1

"V"
Юный Чемпион России ЮЧНКП
Чемпион России,Беларуси
Грузии,Азербайджана,РКФ
Team Bulle Hof QWANDO

"V"
PATRIK v.Grabfeldgau
Юный Чемпион России,РКФ
Team Bulle Hof GLAFIRA
Юный Чемпион НКП,России
Чемпион НКП,России,Гранд
Эдельвейс Кубани ГАЙЯ


"V"
Юный Чемпион России
ВАЛЬТЕР
Чемпион РКФ
Эдельвейс Кубани ЮЖАНА

 

 

15.09.18г. 4 БП.(беби) -Монопородная в-ка г.Краснодар (B.Chmeiel)

13.10.18г. 2 БП.(беби) -Монопородная выставка г.Ростов-на-Дону (J,Petkovic)

21.04.19г. 1 ОП. (подростки)-Монопородная в-ка г.Краснодар (Черкасова О.)

14.09.19г. 2 SG.ЮCC (юниоры)-Монопородная в-ка г.Краснодар (Шайхутдинов Е.)

26.10.19г. 1 SG.ЮCC (юниоры)-Монопородная в-ка г.Азов (Majsniar Albin)

15.03.20г. 1 отлично,САС,Чемпион РКФ,ЛС,ВОВ (промежуточный)-Всероссийская в-ка г.Краснодар(Бычкова Е.)

15.03.20г. 1 отлично,САС,Чемпион РФСС,ЛС,ВОS (промежуточный)-Всероссийская в-ка г.Краснодар(Никитина Е.)

18.07.20г. 1 SG.(открытый)-Монопородная в-ка г.Новороссийск (Хижняк В.)

18.07.20г. 1 отлично,RСАС,Чемпион ОАНКОО(открытый)-Всепородная в-ка г.Новороссийск (Хижняк В.)

18.07.20г. 1 отлично,САС,Чемпион ОАНКОО,ЛС,ВОВ (открытый)-Всепородная в-ка г.Новороссийск (Никитина Е.)

19.07.20г. 1 отлично,САС,Чемпион РФЛС ,ЛС,ВОВ (открытый)-Всепородная в-ка г.Новороссийск (Белкин А.)

19.07.20г. 1 отлично,САС,Чемпион РФЛС,ЛС,ВОВ (открытый)-Всепородная в-ка г.Новороссийск (Коробова Г.)

26.07.20г. 2 отлично,RСАС (открытый)-Всепородная в-ка г.Краснодар (Терентьева)

01.08.20г. 1 отлично,САС,Чемпион РФЛС,ЛС,ВОВ (открытый)-Всепородная в-ка г.Ленинградская (Прозоров Д.) 

01.08.20г. 1 отлично,САС,Чемпион РФЛС,ЛС,ВОS (открытый)-Всепородная в-ка г.Ленинградская (Городилов С.) 

21.09.20г. 1 SG.  (открытый)-Монопородная в-ка г.Пятигорск (Черкасова О.)

 

 

Поделиться с друзьями


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.